• Семейный фестиваль патриотической песни

3 мая впервые в нашей школе состоялся семейный фестиваль патриотической песни.
    Семейный фестиваль патриотической песни.

???3 мая впервые в нашей школе состоялся семейный фестиваль патриотической песни. Данное мероприятие приурочено к празднованию 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками фестиваля стали несколько поколений нашего села. Со сцены звучали песни времен Великой Отечественной войны, песни, рожденные в наши дни. Через песни мы выразили свое отношение к прошлому и настоящему. Фестиваль увлёк и погрузил в атмосферу сопереживания, сочувствия, единения. Надеемся, что данное событие станет в нашей школе традиционным.