Органы управления образовательной организации

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом Российской Федерации от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях", другими федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными правовыми актами Красноярского края, решениями органов местного самоуправления, Уставом школы, локальными актами Учреждения.

Для урегулирования споров между участниками образовательных отношений в Учреждении создается комиссия.

Муниципальное образование Шушенского района
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Необособленное структурное подразделение детский сад "Теремок".
    Необособленное структурное подразделение детский сад "Теремок"
    Руководитель структурного подразделения
    Жданова Рубина Романовна
    662731, Красноярский край, Шушенский район, с.Шунеры, ул.Ленина 41.
    teremokshunery@yandex.ru
    8(39139)23-2-27