• Конкурс "Смотр песни и строя"

Конкурс "Смотр песни и строя".
    ??Сегодня в нашей школе прошёл конкурс "Смотр песни и строя" посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе оценивалось: дисциплина строя, внешний вид, сдача раппорта, строевой шаг, исполнение песни.

Члены жюри, в составе ветерана боевых действий Арчинекова Вячеслава Владимировича, учителя физической культуры Аржакова М.А. и директора школы Олениной Е.М. подвели итоги, которые будут озвучены в понедельник на линейке.

Стоит отметить, ответственное отношение классов при подготовке к данному мероприятию, которое уже стало традиционным для нашей школы.