• Торжественный митинг "Пост №1"

Торжественный митинг "Пост №1".
    Торжественный митинг "Пост №1" состоялся сегодня в селе Шунеры у памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной Войны, посвященный 79-й годовщине Великой Победы. Во время митинга ученики нашей школы несли «Вахту памяти», а жители села возложили венки и цветы к памятнику "За родину".
    79 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии! Очень важно, нам- нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины, которые через это всё прошли сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине.